postheadericon Протокол проведения заочной викторины «Азбука искусства»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru

Протокол проведения заочной викторины «Азбука искусства»

От 12.12. 2016

 

Согласно плану работы отдела эстетического воспитания филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»  на 2016-2017 учебный год с 1 по 30 ноября 2016 года в «ЦВР»  проводилась заочная викторина «Азбука искусства».

Организатор конкурса: Отдел эстетического воспитания Филиала государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр» п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский  Самарской области  «Центр внешкольной работы».

Цели и задачи конкурса:

Формирование культурного пространства для духовно-нравственного и художественно-эстетического воспитания детей;

Развитие музыкального искусства;

Развитие общей эрудиции, расширение кругозора учащихся.

 

Присутствовали:

  1. Вагина Ю.М. – старший методист отдела эстетического воспитания
  2. Мелькина О.В.- старший методист отдела прикладного творчества
  3. Гончарова О.Г. – заместитель заведующего филиалом по УВР

Повестка:

  1. Подведение итогов заочной викторины «Азбука искусства».

Слушали: Заслушали Вагину Ю.М., которая сообщила, что в викторине приняли участие 7 обучающихся из  из 4 объединений ЦВР.

2 учащихся, педагог дополнительного образования объединения Театр – студия на английском языке «Lets’play» Самаркина А.К., 1 учащаяся фольклорного ансамбля «Желанушка», пдо Печёнкина Е.М. 3 учащихся вокального объединения «Звонкие голоса», пдо Суздалева Н.О., 1 учащаяся вокального объединения «Радуга голосов», пдо Парахневич И.Д.

Постановили признать победителями следующих участников

Первая  возрастная категория 4-6 класс:

I место Ступникова Алина, 10 лет, 4 класс, п.д.о. Самаркина А.К., объединение Театр – студия на английском языке «Lets’play» (160 баллов)

II  место – Фролова Дарья, 10 лет, п.д.о. Самаркина А.К., объединение Театр – студия на английском языке «Lets’play» (117 баллов)

III место – Дьяконова Мария , 10 лет, 4 класс, п.д.о. Суздалева Н.О., вокальное объединение «Звонкие голоса» (106 баллов)

Вторая возрастная категория 7-8 класс:

I место   — Краснощёкова Светлана, 8 класс, п.д.о. Парахневич И.Д., вокальное объединение «Радуга голосов» (163 балла)

II место – Счётова Диана . 7 класс 13 лет, п.д.о. Суздалева Н.О., вокальное объединение «Звонкие голоса» (146 баллов)

III место

Вершинина Мария, 8 класс, 14 лет, пдо Печёнкина Е.М., фольклорный ансамбль «Желанушка» (125 баллов)

Амбарцумян Гоарик, 7 класс 13 лет, п.д.о. Суздалева Н.О., вокальное объединение «Звонкие голоса» (123 балла)

Пожелания: 1. продолжать работу в данном направлении.

Выразить благодарность педагогам и участникам.

 

Старший методист ОЭВ                                                           Ю.М. Вагина

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


«Школа без границ»