postheadericon Итоговая справка о проведении муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

E – mail cvrvr@mail.ru

 

Итоговая справка о проведении муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов

 «Живая классика»

 

Ответственный за проведение  районного этапа конкурса — старший методист отдела эстетического воспитания Вагина Юлия Михайловна.

Территориальное управление Поволжское управление министерства образования и науки   Самарской области.

15 марта 2017 года в Филиале ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский, п.г.т. Стройкерамика, ул. Дружбы. д.1 проводился муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Победители и участники конкурса:

 

№ п\п Образовательное учреждение Фамилия, имя участника, класс Автор, название произведения Руководитель Победители районного этапа
1. ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 1. Васильев Данила, 14 лет

 

М. Цветаева «Пушкин и Пугачёв» Попова Елена Анатольевна I место

 

2.Соколова Ульяна, 16 лет

 

И. Бунин «Книга» Зыкина Н.Н.  
3. 3.Фаденко Антон, 14 лет А. Чехов «Ванька» Заливена Оксана Алексеевна  

 

2. ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка 1.Лаврентьева Мария,14 лет П. Куцко «Волки» Горожанина Ирина Ивановна  
2.Морозова Дарья, 14 лет М.Зощенко «Чудный отдых»  
3.Сусова Тамара, 16 лет А.В. «Поплачь о палаче»  
3. ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка 1.Арефьева Дарья, 12 лет И. Пивоварова «О чём думает моя голова» Передрий Ольга Геннадьевна III место
4. ГБОУ СОШ «ОЦ» п. Дубовый Умёт

 

 

 

 

 

 

 

1. Антонов Даниил, 12лет А. Толстой «Русский характер» Антонова Вера Николаевна  
2. Сидорова Антонина, 12 лет В. Драгунский «Заколдованная буква» Сидорова Людмила Валентиновна II место
3. Швецова Алина, 13 лет В. Закруткин «Матерь человеческая» Антонова Вера Николаевна  
5. ГБОУ ООШ пос. Журавли 1. Агафонова Ангелина, 14 лет К. Паустовский «Письмо к богу» Зверева Мария Юрьевна  
2. Устинова Анастасия, 13 лет В. Тендряков «Хлеб для собаки»  
6. ГБОУ СОШ им. А. И. Кузнецова с. Курумоч 1. Лукьянова Антонина, 13  лет Л.Чарская «Записки маленькой гимназистки» Сюняева Валентина Сергеевна  
7. ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский 1. Асташина Светлана, 14 лет Н.Гоголь «Портрет» Сташук Елена Владимировна  
8. ГБОУ СОШ

с. Спиридоновка

1.Воронкина Полина, 11 лет М. Зощенко «Аристократка» Локтева Ольга Васильевна

 

 
2.Ильина Евгения, 15лет А. Чехов «Пари»  
3.Лимонова Дарья, 15 лет

 

Г. Маркес «Монолог тряпичной куклы»  
9. Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР» 1. Гаврилюк Елена, 12 лет К. Булычёв «Девочка с Земли» Богданова Марианна Валентиновна  
  ИТОГО: 18 участников      

 

 

Жюри:

  1. Председатель Вагина Ю.М., старший методист Филиала «ЦВР»
  2. Дрига А.В., педагог дополнительного образования объединения «Ораторское мастерство» Филиала «ЦВР»
  3. Лыков Н.Т., заслуженный учитель российской Федерации, педагог дополнительного образования объединения «Вдохновения» Филиала «ЦВР»
  4. Удачина Л. М., заведующая библиотекой МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п. Смышляевка

 

 

 

Заведующий Филиалом «ЦВР»                        В.Е.Рябков

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30