postheadericon Протокол проведения заочной викторины «О писателях и музыкантах нашего края»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru

Протокол проведения заочной викторины

«О писателях и музыкантах нашего края»

От 31.03. 2017

Согласно плану работы отдела эстетического воспитания филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»  на 2016-2017 учебный год с 1 февраля по 31 марта 2017 года в «ЦВР»  и школах района проводилась заочная викторина «О писателях и музыкантах нашего края».

 Цели и задачи:

Формирование культурного пространства для духовно- нравственного и художественно – эстетического воспитания детей, развитие музыкального и литературного искусства и общей эрудиции, расширение кругозора учащихся.

Присутствовали:

  1. Вагина Ю.М. – старший методист отдела эстетического воспитания
  2. Мелькина О.В. старший методист отдела ДПИ
  3. Гончарова О.Г. – заместитель заведующего филиалом по УВР

Повестка:

  1. Подведение итогов заочной викторины «О писателях и музыкантах нашего края».

Слушали: Заслушали Вагину Ю.М., которая сообщила, что в викторине приняли участие 15 учащихся из  из 4 школ района и ЦВР

 

Постановили признать победителями следующих участников:

Первая  возрастная категория

I место — Тыщенко София «Олимп», пдо Комилова Г.Ж.,

II  место — Алямская Алина, «Олимп», пдо Комилова Г.Ж.,

                  Смердова Анастасия 

III место — Кириллова София, «Олимп», пдо Комилова Г.Ж.,

 

Вторая возрастная категория

I место   — Панкова Юлия «Звонкие Голоса» , пдо Суздалева Н.О.

                  Фролова Дарья «Театр на англ.», пдо Самаркина А.К

II место – Утенко Алина «Эпатаж», Пдо Дубровина Г.И.

III место – Василенко Александр «Олимп», пдо Комилова Г.Ж.

 

Третья возрастная категория     

I место — Андреева Алёна «Эпатаж», пдо Дубровина Г.И.

II  место — Спиридонова Юлия «Театральная Фантазия», пдо Сорокина Ж.А.

III место  —   Едунова Мария  «Театральная Фантазия», пдо Сорокина Ж.А.

 

Грамоты за участие:

Балабаева Полина, «Олимп», пдо Комилова Г.Ж.

Гусарова Виолетта, «Олимп», пдо Комилова Г.Ж.

Егорова Дана -«Олимп», пдо Комилова Г.Ж.

Симачёва Арина«Эпатаж», Пдо Дубровина Г.И.,

 

         

Пожелания: 1. продолжать работу в данном направлении.

  1. Расширить возрастные рамки для участников викторины.

 

 

Старший методист ОЭВ                                                           Ю.М. Вагина

 

 

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30