postheadericon Протокол конкурса творческих работ и видеороликов «Мы помним, мы гордимся!»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru

 

Протокол конкурса творческих работ и видеороликов «Мы помним, мы гордимся!»

от 22.05. 2017

 

     Согласно плану работы отдела эстетического воспитания филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»  на 2016-2017 учебный год с 25 апреля по 20 мая 2017 года был проведен конкурс творческих работ и видеороликов «Мы помним, мы гордимся!».

Цель  и задачи конкурса:

Активизировать интерес обучающихся к героическому прошлому Родины, истории Великой Отечественной войны,

Воспитывать у подрастающего поколения патриотическое сознание, уважение к боевым и трудовым традициям, гордость за принадлежность к истории, культуре, героическим свершениям и достижениям своей страны.

Присутствовали:

  1. Афанасьева М.С. – методист технической направленности
  2. Вагина Ю.М.. – старший методист отдела эстетического воспитания
  3. Гончарова О.Г.– зам. заведующего по УВР

Повестка :

  1. Подведение итогов конкурса творческих работ и видеороликов «Мы помним, мы гордимся!».

Работы жюри оценивало по критериям:

  1. Тематическая направленность работ.
  2. Оригинальность замысла, художественное решение композиций.
  3. Мастерство и качество исполнения работ.

Слушали:

Заслушали Вагину Ю.М., которая сообщила, что в конкурсе приняли  участие

 47 обучающихся из объединений: «Театрал», п.д.о. Букина Валентина Антоновна., «Фантазёры», п.д.о. Богданова Марианна Валентиновна, «Театральная Фантазия», п.д.о. Вагина Юлия Михайловна, «Театральная Фантазия», п.д.о. Сорокина Жанна Алексеевна, «Ораторское искусство», п.д.о. Дрига Александра Владимировна, «Пресс- центр» и «Театр на английском языке «Lets’play», п.д.о. Самаркина Алёна Константиновна, вокального объединения «Олимп», п.д.о. Комилова Гульнара Жураевна, «Звонкие голоса»,  п.д.о. Суздалева Нина Олеговна.

Постановили признать победителями следующих участников:

 

В номинации «Строки, опалённые войной»

Младшая возрастная категория:

1 место — Левинков Илья, объединение «Ораторское искусство»,  п.д.о. Дрига А.В.

                 Кузнецова Анастасия, объединение «Театральная фантазия», п.д.о. Сорокина Ж.А.

2 место — Ермаков Дмитрий, объединение «Фантазёры» п.д.о. Богданова М.В.

                 Черняева Арина, Фельдман Илья, объединение «Театральная фантазия» п.д.о. Вагина Ю.М.

                 Чивилёва Анастасия, Объединение «Театральная фантазия», п.д.о. Сорокина Ж.А.

3 место – Андреева Ариана, Соловых Анастасия, объединение «Фантазёры», п.д.о. Богданова М.В.

                  Жорина Анастасия, объединение «Театральная фантазия», п.д.о. Сорокина Ж.А.

                  

Средняя возрастная категория:

1место –  Марченко Алёна, объединение «Звонкие голоса», п.д.о. Суздалева Н.О.

2 место –  Гаврилюк Елена, объединение «Фантазёры», п.д.о. Богданова М.В.

                  Макеева Юлия, объединение «Театральная фантазия», п.д.о. Сорокина Ж.А.

3 место – Фролова Дарья, объединение «Театр на английском языке «Lets’play»,  п.д.о. Самаркина А.К.                

 

Старшая возрастная категория

1 место — Ботиров Руслан, объединение «Пресс – центр», п.д.о. Самаркина А.К.

                 Едунова Мария, объединение «Театральная фантазия», п.д.о. Сорокина Ж.А.

2 место — Измайлова Дарья, объединение «Фантазёры», п.д.о. Богданова М.В.,

                 Голушкова Екатерина, объединение «Театральная фантазия», п.д.о. Сорокина Ж.А.

3 место — Рюмин Дмитрий, объединение «Фантазёры», п.д.о. Богданова М.В.

                  

В номинации «День Победы , как он был от нас далёк…»

1 место — объединение  «Театрал»,  п.д.о. Букина В.А.,

2 место – объединение «Фантазёры», п.д.о. Богданова М.В.

 

В номинации «Пусть всегда будет мир!»

Вокальная композиция

Младшая возрастная категория:

1 место – вокальное объединение «Олимп», п.д.о. Комилова Г.Ж.

2 место  – Счётова Диана, объединение «Звонкие голоса», п.д.о. Суздалева Н.О.  

Инструментальная композиция

1 место  — Комилов Искандер, вокальное объединение «Олимп», п.д.о. Комилова Г.Ж.

 

 

Старший методист отдела эстетического воспитания       Ю.М. Вагина              

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30