postheadericon Протокол проведения заочной викторины «Женские имена в искусстве»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru

 

Протокол проведения заочной викторины

«Женские имена в искусстве»

От 29. 01.2018

 

Согласно плану работы художественной направленности Филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»  на 2017-2018 учебный год с 10 ноября по 26 января 2017 года в Филиале «ЦВР» и школах района проводилась заочная викторина «Женские имена в искусстве».

 

Цели и задачи:

Формирование культурного пространства для духовно- нравственного и художественно – эстетического воспитания детей.

Развитие музыкального,  театрального, танцевального и литературного искусства.

Развитие общей эрудиции, расширение кругозора обучающихся.

Формирования навыка поиска информации.

 

Присутствовали:

  1. Вагина Ю.М. – старший методист художественной направленности
  2. Дрига А. В. – педагог – организатор
  3. Мелькина О.В.– старший методист художественной направленности

 

Повестка:

  1. Подведение итогов заочной викторины «Женские имена в искусстве».

Слушали: Заслушали Вагину Ю.М., которая сообщила, что в викторине приняли участие 18 учащихся  из 3 школ района и 5 объединений Филиала «ЦВР».

Постановили признать победителями следующих участников:

 

Первая  возрастная категория 1-4 класс:

 

I местоПокасова Алина, педагог Дворянинова И.В., ГБОУ СОШ пос. Чёрновский,

II  местоМаштарелов Вячеслав, педагог Дворянинова И.В. ГБОУ СОШ пос. Чёрновский,

III место – Андреева Ариана, пдо Богданова М.В., объединение «Фантазёры», Филиал «ЦВР»

Спиридонова Виктория, пдо Сорокина Ж.А., объединение «Театральная фантазия»

 

 

 

Вторая возрастная категория 5-8 класс:

 

I место   — Вергасова Ангелина, пдо Суздалева Н.О., объединение «Звонкие голоса»

Скоробогатов Егор, ГБОУ ООШ с. Спиридоновка, педагог Миханькова Валентина Николаевна

II местоУтебаева Асия, пдо Суздалева Н.О., объединение  «Звонкие голоса»

III место – Головина Оксана, Воронкина Полина, ГБОУ ООШ с. Спиридоновка, педагог  Миханькова Валентина Николаевна

 

Третья возрастная категория 9-11 класс:

 

I местоГубарева Елена, пдо Суздалева Н.О., ГБОУ СОШ с. Рождествено

II  местоБоровкова Дарья, пдо Суздалева Н.О., ГБОУ СОШ с. Рождествено

III место – Краснова Дарья, пдо Суздалева Н.О., ГБОУ СОШ с. Рождествено

Давлетова Ильмира, пдо Дубровина Г.И., объединение «Эпатаж»

 

Сертификаты участников –

    1. Безбородов Кирилл, пдо Богданова М.В., объединение «Фантазёры», Филиал «ЦВР»
    2. Гребенникова Анастасия пдо Богданова М.В., объединение «Фантазёры», Филиал «ЦВР»
    3. Гребенникова Софья, пдо Богданова М.В., объединение «Фантазёры», Филиал «ЦВР»
    4. Ермаков Дмитрий, пдо Богданова М.В., объединение «Фантазёры», Филиал «ЦВР»
    5. Кузнецова Дарья, пдо Вагина Ю.М., объединение «Театральная фантазия», Филиал «ЦВР»

 

 

 

 

Пожелания: 1. Продолжить работу в этом направлении.

2.Изменить форму проведения викторины: вопросы  — ответы  (тестирование).

 

Методист художественной направленности    Ю.М. Вагина                                                 

 

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728