postheadericon Итоговая справка о проведении VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

E – mail cvrvr@mail.ru

 

Итоговая справка о проведении

VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Ответственный за проведение  районного этапа конкурса — методист художественной направленности Вагина Юлия Михайловна.

Территориальное управление Поволжское управление министерства образования и науки   Самарской области.

14 марта 2018 года в 13. 00 Филиале ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский, п.г.т. Стройкерамика, ул. Дружбы. д.1 проводился муниципальный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Победители и участники конкурса:

№ п\п Образовательное учреждение Фамилия, имя участника, класс Автор, название произведения Руководитель Регистрация на сайте «Жи

вая класс

сика»

Победители районного этапа
1. ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика Сирош Дана,

 7 класс

И.Тургенев

«Как хороши, как свежи были розы…»

Заливена Оксана Алексеевна
Петров Костя,

7 класс

Борис Ганаго «Возвращение к жизни» Зыкина Наталья Николаевна
2. ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка 1.   Дужникова Валерия Александровна, 8 класс Татьяна Седых «Монолог слепой девушки» Горожанина Ирина Ивановна да 3 место
Тропина Анна Андреевна,

 6 класс

Валентин Постников «Жених из 3 «Б» Горожанина Ирина Ивановна
Тяпкина Полина Сергеевна,

8 класс

В. Железняков

«Чучело»

Алиева Татьяна Мансуровна
3. ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка

 

Борисова Валерия Сергеевна,

 6 класс

Леонид Каминский «Сочинение» Солдатова Наталья Викторовна
Арефьева Дарья Витальевна,

7 класс

Эленор Портер «Полианна» Передрий Ольга Геннадьевна
Ахтамянова Адэлина Радиковна,

 8 класс

Е. Ильина «Четвёртая высота» Константинова Любовь Ивановна
4. ГБОУ СОШ им. А. И. Кузнецова

с. Курумоч

Горчукова Есения Витальевна,

5 класс

Ирина Пивоварова

«О чем думает моя голова»

Сюняева Валентина Сергеевна нет 2 место
Куц Максим Всеволодович,

5 класс

Марина Дружинина

«Мой приятель – супермен»

Лукьянова Антонина Андреевна,

8 класс

А.П. Чехов «Неудача» да 2 место
5. ГБОУ СОШ «ОЦ» «Южный город» пос. Придорожный 1.  Бектимиров Тимур, 5 класс А.Н. Рыбаков «Кортик» Салимгареева Гузеля Миниагзамовна
2.  Новикова Александра,

3.  6 класс

К. Драгунская «Хулиган» Завьялова Ирина Александровна
4.   Мажар Элина Валерьевна, 11 класс Ф. М. Достоевский «Дядюшкин сон» Корнаухова Светлана Александровна да 1 место
6. ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино Ермохина Елизавета Алексеевна,

7 класс

 

 

Н. Щерба

«Часодеи. Часовая башня»

Маслова Кристина Юрьевна
7. Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР» 1. Гаврилюк Елена, 12 лет Н. Железняков «Чучело» Богданова Марианна Валентиновна
8. ГБОУ ООШ

с. Спиридоновка

Воронкина Полина Денисовна,

6 класс

 

«Аристократ

ка» М.Зощенко

Миханькова Валентина Николаевна
Головина Оксана Геннадьевна,

 6 класс

 

«Дачники»

А.П. Чехов

9. ГБОУ СОШ

 с. Черноречье

Иноземцева Варвара Геннадьевна,

 5 класс

Н. Агафонов «Доброта духовная» Бровякова Елена Владимировна
Шаймерденова Камиля Курбангалиевна, 6 класс К. Паустовский «Снег»
Итого: 20 чел.

                                                                    

 

 

Жюри:

  1. Председатель Вагина Ю.М., методист Филиала «ЦВР»
  2. Дрига А.В., педагог – организатор Филиала «ЦВР»
  3. Лыков Н.Т., заслуженный учитель Российской Федерации, педагог дополнительного образования объединения «Вдохновения» Филиала «ЦВР»
  4. Удачина Л. М., заведующая библиотекой МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п. Смышляевка.

 

 

 

Заведующий Филиалом «ЦВР»                        В.Е.Рябков

 

 

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


«Школа без границ»