postheadericon Протокол конкурса творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru

 

Протокол конкурса творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

От 22. 05.2018

     Согласно плану работы художественной направленности Филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»  на 2017-2018 учебный год с 16 апреля по 21 мая 2018 года в Филиале «ЦВР» и школах района проводился конкурс творческих работ «Мы помним, мы гордимся!».

Цели и задачи:

Активизировать интерес обучающихся к героическому прошлому Родины, истории Великой Отечественной войны;

Воспитывать у подрастающего поколения патриотическое сознание, уважение к боевым и трудовым традициям, гордость за принадлежность к героическим свершениям и достижениям своей страны.

Присутствовали:

  1. Вагина Ю.М. –методист художественной направленности
  2. Дрига А. В. – педагог – организатор
  3. Мелькина О.В.– методист художественной направленности

 

Повестка:

  1. Подведение итогов конкурса творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

Слушали: Заслушали Вагину Ю.М., которая сообщила, что в конкурсе приняли участие 50 учащихся   из 4 школ района и 3 объединений Филиала «ЦВР».

Постановили признать победителями следующих участников:

 

В номинации «И помнит мир спасённый»

 

 младшая возрастная группа:

I место

Жорина Анастасия

Рахуба Анастасия, пдо Сорокина Ж.А., Объединение «Театральная фантазия» Филиал «ЦВР»

Щёлокова Яна, учитель Зубрилкина Евгения Сергеевна ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1  п.г.т. Стройкерамика

II место

Спиридонова Виктория

Москаева Полина, пдо Сорокина Ж.А., Объединение «Театральная фантазия» Филиал «ЦВР»

Степанова Майя,

Степанова Полина, учитель Казакова Светлана Петровна ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1  п.г.т. Стройкерамика

 

III  место –

Долгих Дарья, учитель Шапилова Елена Юрьевна, ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1  п.г.т. Стройкерамика

Савченко Злата, учитель Лего Кристина Александровна ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1  п.г.т. Стройкерамика

Кирильцева Мария, учитель Аникина Ольга Александровна ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Дубовый Умёт

 

 средняя возрастная группа:

I место   — Солдатова Дарья, пдо Сорокина Ж.А., Объединение «Театральная фантазия»

II место –

Маркочёва Полина, учитель Заливена Оксана Алексеевна, ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1  п.г.т. Стройкерамика

 

Старшая возрастная группа:

I местоЛапина Мария, учитель Зыкина Наталья Николаевна ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1  п.г.т. Стройкерамика

II местоРодионова Александра, учитель Зыкина Наталья Николаевна ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1  п.г.т. Стройкерамика

 

Сертификаты участников:

младшая возрастная группа:

  1. Ивлева Валерия, Козырева Виктория, Сутягин Илья, Мизонов Алексанр, Финошкина Анна, учитель Лего Кристина Александровна ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1  п.г.т. Стройкерамика
  2. Кичигина Анна, учитель Лялина Елена Сергеевна ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика
  3. Письмак Злата, Посконина Олеся, учитель Шапилова Елена Юрьевна ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1 п.г.т. Стройкерамика
  4. Козуб Кирилл, учитель Зубрилкина Евгения Сергеевна ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1 п.г.т. Стройкерамика
  5. Дёмина Кристина, Резяпкин Тимур, Силуянова Дарья, учитель Казакова Светлана Петровна ГБОУ СОШ «ОЦ»№ 1 п.г.т. Стройкерамика
  6. Евтюхина Евгения, Итальева Софья, Клыкова Юлия, учитель Костюкова Е.В. ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино

средняя возрастная группа:

  1. Альшаникова Полина, Хамадеева Аделя, учитель Заливена Оксана Алексеевна, ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1  п.г.т. Стройкерамика
  2. Фролова Дарья, пдо Самаркина А.К. Филиал «ЦВР»

  

В номинации «День Победы, как он был от нас далёк»

младшая возрастная группа:

I место – Объединения «Фантазёры», пдо Богданова М.В. и «Театральная фантазия», пдо Вагина Ю.М. Филиал «ЦВР»

средняя возрастная группа:

I место – Школьный театр «Мечтатели», учитель Ворошилова Юлия Алексеевна ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

 

Методист художественной направленности    Ю.М. Вагина                                                 

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930