postheadericon Протокол конкурса творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

Филиал

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru

Протокол конкурса  творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

От 17.05. 2019

Согласно плану работы отдела художественной направленности филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»  на 2018-2019 учебный год с 22 апреля по 12 мая 2019 года проводился конкурс  творческих работ «Мы помним, мы гордимся.

 

Цель и задачи:

Привить интерес к историческому прошлому Родины, к истории Великой Отечественной войны;

Воспитывать у подрастающего поколения патриотическое сознание, уважение к боевым и трудовым традициям, гордость за принадлежность к героическим свершениям и достижениям своей страны.

 

Присутствовало:

  1. Вагина Ю.М., методист– председатель жюри:

Члены жюри:

  1. Афанасьева М.С. методист
  2. Комилова Г.Ж. – педагог дополнительного образования

Повестка:

  1. Подведение итогов конкурса творческих работ «Мы помним, мы гордимся!».

Слушали: Заслушали Вагину Ю.М., которая сообщила, что в конкурсе приняли участие 42 учащихся из 5 объединений Филиала «ЦВР».

Постановили признать победителями следующих обучающихся:

В номинации вокальное искусство:

 Соло

Средняя возрастная категория

1 место Гарипова Альбина, ВИА «Серебряные струны», ПДО Намычкин В.А.

Старшая возрастная категория

1 место Оганян Рима, ВИА «Серебряные струны», ПДО Намычкин В.А.

2 место Редичева Анастасия, ВИА «Серебряные струны», ПДО Намычкин В.А.

Ансамбль

1 место  Ансамбль «Желанушка», ПДО Печёнкина Е.М.

 

Номинация художественное слово.

Соло

Младшая возрастная категория

1 место

Безбородов Кирилл, объединение «Театральная фантазия», ПДО Вагина Ю.М.

Соловых Анастасия, театральное объединение «Фантазёры», ПДО БогдановаМ.В.,

2 место

Кузнецов Илья, объединение «Театральная фантазия», ПДО Вагина Ю.М.,

Кузнецова Дарья, объединение «Театральная фантазия», ПДО Вагина Ю.М.,

Спиридонова Виктория, объединение «Театральная фантазия», ПДО Сорокина Ж.А.

3 место

Вагина Елизавета, объединение «Театральная фантазия», ПДО Вагина Ю.М.,

Зарецкая Екатерина, Ансамбль «Желанушка», ПДО Печёнкина Е.М.

Фельдман Илья, объединение «Театральная фантазия», ПДО Вагина Ю.М.,

 

Средняя возрастная категория

1 место Солдатова Дарья, объединение «Театральная фантазия», ПДО Сорокина Ж.А.

2 место Кузнецова Анастасия, объединение «Театральная фантазия», ПДО Сорокина Ж.А.

 

Дуэт

1 место Ермаков Дмитрий, Камышова Анастасия театральное объединение «Фантазёры», ПДО Богданова М.В.,

2 место Гребенникова Анастасия и Софья, театральное объединение «Фантазёры», ПДО Богданова М.В.

 

Пожелания: 1.Продолжить работу в данном направлении.

 

 

Методист художественной направленности                       Ю.М. Вагина

 

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031