postheadericon Протокол проведения отборочного этапа областного конкурса Новогодних и Рождественских композиций «Новогодняя сказка»

Филиал

  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

Протокол

 проведения отборочного  этапа областного конкурса

 Новогодних и Рождественских композиций

«Новогодняя сказка»

 

С 1 ноября по 30 ноября 2018 года  проводился отборочный этап областного  конкурса Новогодних и Рождественских композиций « Новогодняя сказка»

 

По положению в  отборочном  этапе конкурса  — приняли участие следующие школы  района и объединения Центра внешкольной работы (художественной и научноестественной направленностей).  Работ -11;  участников  -18 человек

                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Школа, объединение Количество

работ

Ф.И. О. педагога (ов)
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Экологи» 3 Пономарева Наталья Васильевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Экоша» 1 Коняева Татьяна Николаевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Умелые руки» 1(8) Коняева Татьяна Николаевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Зеленый дозор» 1 Секуняева Татьяна Николаевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Моя кукла» 1 Зубкова Елена Валентиновна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Юный эколог» 3 Богданова Марианна Валентиновна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Эклектика» 1 Мелетьева Светлана Витальевна
ИТОГО: 11(18)  

                                                              

 

Жюри в составе: Гончарова О.Г. – заведующий учебным отделом

                                Гелик И.И. – старший методист                                               

                                Мелькина О.В. – старший методист

подвело итоги, и были выявлены победители:

 

Номинация «Флористическая новогодняя композиция»

 

Младшая  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Байгулова Руслана 4 класс.

10 лет

Флористическая новогодняя композиция «Новый год стучится» Мелетьева Светлана Витальевна  

I  место

 

Коллективная работа объединения «Умелые руки» 3 класс,

9 лет

Флористическая новогодняя композиция «Новогодний венок» Коняева Татьяна Николаевна  

II  место

 

Средняя возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
 

Разубаева Яна

6 класс,

12 лет

Флористическая новогодняя композиция «Деревенский Новый год» Богданова Марианна Валентиновна  

I  место

 

 

Номинация «Символ года»

 

Младшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
 

Малышев Данила

3 класс,

9 лет

«Символ года»

 

«Новогодние санки «Года свиньи»

 

Пономарева Наталья Васильевна  

I  место

 

 

Ивлева Татьяна

5 класс,

 11 лет

«Символ года»

 

 

«Свинка – модель»

Зубкова Елена Валентиновна  

I  место

 

 

 

Средняя  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Малышев Дмитрий 7 класс.

13 лет

 

«Символ года»

«Свинья в упряжке Пономарева Наталья Васильевна  

I  место

 

Фролова Дарья

6 класс.

12 лет»

«Символ года» «Поросячий гороскоп» Богданова Марианна Валентиновна  

I  место

 

Номинация «Новогодняя елка»

 

Младшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Фомченко Никита 3 класс,

9 лет

 

«Новогодняя елка»

«Елочка пушистая»

 

Пономарева Наталья Васильевна  

I  место

Астапов Артем 3 класс,

9 лет

«Новогодняя елка» «Новогодняя елочка» Коняева Татьяна Николаевна II  место

 

Средняя  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
 

Фролова Дарья

6 класс,

12 лет

«Новогодняя елка» «Елка ажурная» Богданова Марианна Валентиновна I  место

 

Номинация «Флористическое панно и коллажи»

 

Старшая   возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
 

Карпова Алла

9 класс,

15 лет

«Флористическое панно и коллажи»  

«Хрюша»

Секуняева Татьяна Николаевна  

III место

 

На областной  конкурс в ГОУ ДОД СОДЭБЦ

 отобраны следующие  работы

 

№ п/п Ф.И. учащегося Класс,

возраст

Название работы

 

Ф.И.О

педагога

номинация
1 Малышев Данила 3 класс,

9 лет

«Новогодние санки «Года свиньи»

 

Пономарева Наталья Васильевна Символ Года
2 Малышев Дмитрий 7 класс.

13 лет

«Свинья в упряжке Пономарева Наталья Васильевна Символ Года
3 Ивлева Татьяна 5 класс,

11 лет

«Свинка модель» Зубкова Елена Валентиновна Символ Года
4 Фролова Дарья 6 класс,

12 лет»

«Поросячий гороскоп» Богданова Марианна Валентиновна  

Символ Года

5 Фролова Дарья 6 класс,

12 лет»

«Елка ажурная» Богданова Марианна Валентиновна  

Новогодняя елка

6 Разубаева Яна 6 класс,

12 лет»

«Деревенский Новый год» Богданова Марианна Валентиновна Флористическая новогодняя композиция
7 Коллективная работа объединения «Умелые руки» 3 класс,

9 лет

«Новогодний венок» Коняева Татьяна Николаевна Флористическая новогодняя композиция
8 Байгулова Руслана 4 класс,

10 лет

«Новый год стучится» Мелетьева Светлана Витальевна Флористическая новогодняя композиция

 

Старший методист                                                                                              И.И. Гелик

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031