postheadericon Протокол проведения отборочного этапа областного конкурса детского творчества «Мое любимое животное»

Филиал

  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

 

Протокол

 проведения отборочного  этапа областного конкурса детского творчества

«Мое любимое животное»

 

Со  2  октября по 23  октября 2017 года в отделе проводился отборочный этап областного   конкурса детского творчества  «Мое любимое животное».

Тема: «Грызуны Самарской области»

 

Приняли участие следующие  объединения эколого-биологического  отдела:                                                                                                                                                                                                                                                                   

 

Объединение Количество

работ

Количество

участников

Ф.И. О. педагога
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Ковчег»

7 7 Королева Мария Васильевна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Ребятам  о зверятах»

 

1

 

1

Коротченкова Марина Владимировна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Я — эколог»

2 2 Власова Лидия Александровна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Я — эколог»

1 1 Костякова Елена Валентиновна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Я — эколог»

 

7

         

          7

Раджабова  Евгения Евгеньевна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Зеленый дозор»

1 1 Секуняева Татьяна Николаевна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Эковолонтеры»

1 1 Богданова Марианна Валентиновна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Эковолонтеры»

2 2 Пономарева Наталья Васильевна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Эковолонтеры»

3 3 Тюрина Мария Гавриловна
филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР»,

объединение «Эковолонтеры»

3 3 Коняева Татьяна Николаевна
ИТОГО: 28 28  

 

Всего на конкурс было прислано –   работ,  учащихся  ЦВР  —  человек

 

 

Работы:

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога
1 Дорошенко Екатерина 13 лет Графика «Пора обедать» Королева Мария Васильевна
2 Федина Алина 13лет Живопись «У меня ветрянка» Королева Мария Васильевна
3 Попкова Арина 14 лет Графика «Приятного аппетита» Королева Мария Васильевна
4 Кривая  Валентина 13 лет Живопись «Соня в лучах утреннего солнца» Королева Мария Васильевна
5 Исаев Никита 14 лет Графика «Хозяин» Королева Мария Васильевна
6 Черезова Александра 14 лет Смешанная техника «Встреча друзей» Королева Мария Васильевна
7 Полякова Анастасия 13 лет Живопись «Они наши братья.

Берегите их!»

Королева Мария Васильевна
8 Коновалова Регина 10 лет Живопись «Я прошу защиты» Коротченкова Марина Владимировна
9 Узюмская Ангелина 14 лет Живопись «Запасы бурундука» Власова Лидия Александровна
10 Трякина Валерия 14 лет Живопись «Суслик – опасный грызун» Власова Лидия Александровна
11 Караханян  Ирина 7 лет Живопись «Осеннее раздолье грызунов» Костякова Елена Валентиновна
12 Акулина Анастасия 11 лет Графика «Белка собирает орехи» Раджабова Евгения Евгеньевна
13 Писнова Дарья 10 лет Графика «Белка с шишкой» Раджабова Евгения Евгеньевна
14 Кузнецова Виктория 11 лет Графика «Белка с мышкой на полянке» Раджабова Евгения Евгеньевна
15 Шапурина Юлия 11 лет Графика «Покормите, белку!» Раджабова Евгения Евгеньевна
16 Шайдуллина Альмира 11 лет Живопись «Белка в кладовке» Раджабова Евгения Евгеньевна
17 Акобджанян Анна 10 лет Графика «Белка отдыхает» Раджабова Евгения Евгеньевна
18 Малькова Ульяна 11 лет Живопись «Белка на дереве» Раджабова Евгения Евгеньевна
19 Рожнова Дарья 13 лет Графика «Бурундучок-лесовичок» Секуняева Татьяна Николаевна
20 Фролова Дарья 11 лет Живопись «Пеструшка степная» Богданова Марианна Валентиновна
21 Астапов Артем 8 лет Живопись «Бобренок» Коняева Татьяна Николаевна
22 Шубкова Анна 8 лет Графика «Слепышонок» Коняева Татьяна Николаевна
23 Гаранкин  Матвей 8 лет Графика «Белочка» Коняева Татьяна Николаевна
24 Карлова Кристина 14 лет Графика «Я люблю жизнь» Тюрина Мария Гавриловна
25 Дихтеренко Игорь 15 лет Живопись «Умиротворение» Тюрина Мария Гавриловна
26 Дихтеренко Юлия 11 лет Живопись «Зимние запасы» Тюрина Мария Гавриловна
27 Волгушева Марина 14 лет Живопись «Дружная семейка» Пономарева Наталья Васильевна
28 Малышев Дмитрий 12 лет Флористическое панно «Белочка» Пономарева Наталья Васильевна

 

Жюри в составе:  И.И. Гелик  – старший методист естественнонаучной направленности

                                М.В. Коротченкова – педагог дополнительного образования

                               О.В. Мелькина – старший методист  художественной направленности

 

подвело итоги, и были выявлены победители:

 

Номинация «ЖИВОПИСЬ»

 

младшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Коновалова Регина  

10 лет

 

Живопись

 

«Я прошу защиты

Коротченкова Марина Владимировна  

I  место

Фролова Дарья 11 лет Живопись «Пеструшка степная» Богданова Марианна Валентиновна I  место
Астапов  Артем 8 лет Живопись «Бобренок» Коняева  Татьяна Николаевна II  место

 

средняя возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Полякова Анастасия 13 лет Живопись «Они наши братья. Берегите их!» Королева Мария Васильевна I  место

 

старшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Черезова Александра 14 лет Живопись «Встреча друзей» Королева Мария Васильевна II место
Волгушева Марина 14 лет Живопись «Дружная семейка» Пономарева Наталья Васильевна II  место
Трякина Валерия 14 лет Живопись «Суслик – опасный грызун Власова Лидия Александровна III место

 

работ не было

 

 

 

Номинация «ГРАФИКА»

 

младшая  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат

работ  не было

 

средняя возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Дорошенко Екатерина 13 лет Графика «Пора обедать» Королева Мария Васильевна II место
Рожнова Дарья 13 лет Графика «Бурундучок-лесовичок» Секуняева Татьяна Николаевна III место

 

старшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Исаев Никита 14 лет Графика «Хозяин» Королева Мария

Васильевна

II место
Карлова Кристина 14 лет Графика «Я люблю жизнь» Тюрина Мария Гавриловна III место

 

Номинация «СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА»

 

места не присуждены

 

На муниципальный  этап  областного конкурса отобраны работы

№ п/п Ф.И. учащегося Класс,

возраст

Название работы

 

Ф.И.О

педагога

номинация
1

 

Коновалова Регина 10 лет

 

«Я прошу защиты» Коротченкова Марина Владимировна Живопись
2 Фролова Дарья 11 лет «Пеструшка степная» Богданова Марианна Валентиновна Живопись
3 Полякова Анастасия 11 лет «Они наши братья. Берегите их!» Королева Мария Васильевна Живопись

 

На областной  конкурс  отправлены работы

№ п/п Ф.И. учащегося Класс,

возраст

Название работы

 

Ф.И.О

педагога

номинация
1

 

Коновалова Регина 10 лет

 

«Я прошу защиты» Коротченкова Марина Владимировна Живопись
2 Фролова Дарья 11 лет «Пеструшка степная» Богданова Марианна Валентиновна Живопись
3 Полякова Анастасия 11 лет «Они наши братья. Берегите их!» Королева Мария Васильевна Живопись

 

 

 

Старший методист                                                                                                И.И. Гелик

 

 

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30