postheadericon Протокол проведения отборочного  этапа областного конкурса Новогодних и Рождественских композиций «Новогодняя сказка»

Филиал

  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы «Образовательный центр»

п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

 

Протокол

 проведения отборочного  этапа областного конкурса

 Новогодних и Рождественских композиций

«Новогодняя сказка»

 

С 1 ноября по 30 ноября 2017 года  проводился отборочный этап областного  конкурса Новогодних и Рождественских композиций « Новогодняя сказка»

 

По положению с 1-20 ноября 2017 конкурс проводился в ОО и в данном этапе приняло участие – 34  учащихся,  в  отборочном  этапе конкурса  — приняли участие следующие школы  района и объединения Центра внешкольной работы. Работ -11;  участников  -12 человек

                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Школа, объединение Количество

работ

Ф.И. О. педагога (ов)
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Зеленый дозор» 1 Секуняева Татьяна Николаевна
ГБОУ СОШ пос. Черновский 1 Секуняева Татьяна Николаевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Капелька» 1 Костякова Елена Валентиновна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Капелька» 3 Раджабова Евгения Евгеньевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Эклетика» 1 Мелетьева Светлана Витальевна
Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «ЦВР», объединение «Мир цветов» 4 Богданова Марианна Валентиновна
ИТОГО: 11  

                                                              

 

Жюри в составе: Гончарова О.Г. – заведующий учебным отделом

                                Гелик И.И. – старший методист                                               

                                Мелькина О.В. – старший методист

подвело итоги, и были выявлены победители:

 

Номинация «Флористическая новогодняя композиция»

 

Средняя возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Полыгалова Екатерина,

Разубаева  Яна

 

5 класс,

11 лет

Флористическая новогодняя композиция «Новогодняя звезда» Богданова Марианна Валентиновна I  место
Коростелева Екатерина 6 класс,

12 лет

Флористическая новогодняя композиция  

«Дерево чудес»

Секуняева Татьяна Николаевна  

II  место

Бадертдинова  Айсылу

 

5 класс,

11 лет

Флористическая новогодняя композиция «Новогодняя полянка» Раджабова Евгения Евгеньевна  

III  место

 

Старшая  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Урлова Анастасия 9 класс,

15 лет

Флористическая новогодняя композиция  

«Если б не было зимы…..»

Мелетьева Светлана

Витальевна

 

I  место

 

Номинация «Символ года»

 

Младшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Евтюхина Евгения 2 класс.

8 лет

 

Символ года

 

«Собака Пекинес»

Костякова Елена Валентиновна  

III  место

 

Средняя  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Фролова Дарья 5 класс.

11 лет

 

«Новогодняя елка»

«К новым Победам!» Богданова Марианна Валентиновна  

I  место

 

Номинация «Новогодняя елка»

 

Младшая возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Чернова Виктория 1 класс.

7 лет

 

«Новогодняя елка»

 

«Елка Деда Мороза»»

Богданова Марианна Валентиновна  

I  место

 

Средняя  возрастная категория

Ф.И. автора Возраст Номинация Название работы Ф.И.О. педагога Результат
Тремасова Арина 5 класс.

11 лет

 

«Новогодняя елка»

 

«Пряничный новый год»

Богданова Марианна Валентиновна  

I  место

 

На областной  конкурс в ГОУ ДОД СОДЭБЦ

 отобраны следующие  работы

 

№ п/п Ф.И. учащегося Класс,

возраст

Название работы

 

Ф.И.О

педагога

номинация
1 Урлова Анастасия 9 класс,

15 лет

«Если б не было зимы…..» Мелетьева Светлана

Витальевна

«Флористическая новогодняя композиция»
2 Полыгалова Екатерина,

Разубаева  Яна

5 класс,

11 лет

«Новогодняя звезда» Богданова Марианна Валентиновна «Флористическая новогодняя композиция»
3 Фролова  Дарья 5 класс,

11 лет

«К новым победам!» Богданова Марианна Валентиновна «Символ года»
4 Чернова Виктория 1 класс,

7 лет

«Елка Деда Мороза»» Богданова Марианна Валентиновна «Новогодняя елка»
5 Тремасова  Арина 5 класс,

11 лет

«Пряничный новый год» Богданова Марианна Валентиновна «Новогодняя елка»

 

 

Старший методист                                                                                              И.И. Гелик

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30