postheadericon Протокол научно–практической конференции «Альбом истории раскрыт»

Протокол научно-практической конференции «Альбом истории раскрыт» (Скачать .doc)

Протокол

научно – практической

конференции

«Альбом истории раскрыт»

Время проведения: 18. 12. 2015 года.
Место проведения: Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «Центр внешкольной работы» каб. № 23

  1. 12. 2015 года в филиале ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский м.р. Волжский Самарской области «ЦВР» были подведены итоги заочной научно – практической конференции «Альбом истории раскрыт». На конференцию было представлено двенадцать исследовательских работ: 9 докладов, воспитанников «ЦВР».

Оценивало работы жюри в составе:

  1. Богатырева Л.Н. — старший методист отдела патриотического воспитания.
  2. Мелькина О.В. – старший методист отдела прикладного творчества;
  3. Афанасьева М.С. – методист ЦВР;

После подсчета баллов, набранных участниками, места распределились следующим образом:

В номинации: историческое краеведение

1 место заняла  Кулик Лидия, объединение «Юный правовед» ЦВР,  (п.д.о. Шелашникова Надежда Борисовна)

2 место занял Давыдова  Ирина, объединение «Юный журналист» ЦВР, (п.д.о. Николаенко Нина Егоровна)

3 место заняла  Полякова Любовь, ученица 9 класса ГБОУ СОШ с. Черноречье, (руководитель Кудряшова Нина Петровна)

В номинации: военная история

1 место заняла Чудайкина Мари, учащаяся 8 класса ГБОУ СОШ «ОЦ» им. И.П.Сухова с.Подъем-Михайловка (руководитель Каримова Тамара  Григорьевна)

2 место заняла Родичева Дарья, объединение «Юный краевед» ЦВР, (п.д.о. Каримова Тамара Григорьевна)

3 место заняла Григорьева Полина, объединение «Литературное краеведение» ЦВР, (п.д.о. Попова Ольга Анатольевна)

В номинации: родословие

1 место заняла Чернышова Вероника,  учащаяся 7 класса ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина п. Черновский, (руководитель  Шелашникова Надежда Борисовна)

2 место заняла Миронова Ксения, объединение «Юный краевед» ЦВР, (п.д.о. Бочкарева Сверлана Владимировна)

3 место заняла  Чумакова Юлия, объединение «Юный краевед» ЦВР, (п.д.о. Балакина Татьяна Ивановна)

В номинации: туристические маршруты и экскурсионные объекты

1 место заняла  Боровкова Дарья,  объединение «Юный краевед» ЦВР (п.д.о. Берг Валентина Михайловна)

3 место заняли Тряпкин Илья и Кузнецов Алексей, объединение «Юный турист» ЦВР, (п.д.о. Дунец Наталья Николаевна)

Председатель жюри                                                   Богатырева Л.Н.

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30