postheadericon Протокол конкурса творческих работ «Война глазами детей»

Протокол конкурса творческих работ «Война глазами детей» (Скачать .doc)

Время проведения: с 25. 11.2015 по 08. 02. 2016 года.

Подведение итогов: 12.02. 2016 г.

12.02. 2016 года в филиале ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский м.р. Волжский Самарской области «ЦВР» были подведены итоги конкурса литературно-творческих работ «Война глазами детей». На этот конкурс было прислано тридцать работ воспитанников объединений «Юный краевед» «Центра внешкольной работы» из следующих школ района:

— ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем – Михайловка,

— ГБОУ ООШ с. Спиридоновка,

— ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский,

— ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино,

— ГБОУ СОШ п. Черновский.

Оценивало работы жюри в составе:

  1. Богатырева Л.Н. — старший методист отдела патриотического воспитания.
  2. Гончарова О.Г. – зам. заведующего по УВР;
  3. Мелькина О.В. – старший методист отдела декоративно-прикладного творчества.

После подсчета баллов, победителями стали следующие участники.

Номинация «Сочинение»

В старшей возрастной группе

I место занял Поторочин Егор, объединение «ЦВР» «Пресс-центр», (руководитель — п.д.о. Дидковская Надежда Сергеевна)

II место занял Шелашников Олег, учащийся 9 класса ГБОУ СОШ им. В.Д. Левина п. Черновский (руководитель – Иванова Оксана Анатольевна)

III место занял Богомолов Алексей, объединение «ЦВР» «Юный журналист» (руководитель – п.д.о. Абалымова Олеся Вячеславовна).

В младшей возрастной группе

I место заняла Крутова Юлия, объединение «ЦВР» «Юный краевед» (руководитель – п.д.о. Каримова Тамара Григорьевна)

II место заняли Родина Дарья, объединение «ЦВР» «Юный краевед» (руководитель – п.д.о. Балакина Татьяна Ивановна) и Ильина Евгения объединение «ЦВР» «Юный филолог» (руководитель – п.д.о. Локтева Ольга Васильевна)

III место заняли Родичева Антонина и Родичева Дарья, объединение «ЦВР» «Юный краевед» (руководитель – п.д.о. Каримова Тамара Григорьевна)

Номинация «Эссе»

В старшей возрастной группе

I место заняла Павлова Екатерина, учащаяся 11 класса ГБОУ СОШ им. В.Д. Левина п. Черновский (руководитель – учитель истории и обществоведения Шелашникова Надежда Борисовна)

II место заняли Макеева Екатерина и Давыдова Ирина, объединение «ЦВР» «Юный журналист» (руководитель – п.д.о. Николаенко Нина Егоровна) и

III место занял Шелашников Олег, объединение «ЦВР» «Юный правовед» (руководитель – п.д.о. Шелашникова Надежда Борисовна).

В младшей возрастной группе

I место заняла Агаджанян Кристина, учащаяся ГБОУ СОШ «ОЦ» им. И.П. Сухова с. Подъем-Михайловка (руководитель – учитель русского языка и литературы Каримова Тамара Григорьевна)

II место заняла Харьшева Юлия, учащаяся ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино (руководитель – учитель русского языка и литературы Жесткова Анастасия Владимировна)

III место заняла Белякова Варвара, учащаяся ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино (руководитель – учитель русского языка и литературы Жесткова Анастасия Владимировна)

Номинация «Очерк»

В младшей возрастной группе

I место заняла Елизарова Юлия, объединение «ЦВР» «Юный краевед», (руководитель — п.д.о. Балакина Татьяна Ивановна)

II место заняла Ермохина Карина, объединение «ЦВР» «Юный краевед», (руководитель – п.д.о. Иванова Оксана Анатольевна)

III место заняла Чумакова Юлия, объединение «ЦВР» «Юный краевед» (руководитель – п.д.о. Балакина Татьяна Ивановна).

Номинация «Поэтическое творчество»

В старшей возрастной группе

I место заняла Клокова Елена, объединение «ЦВР» «Лира», (руководитель – п.д.о. Лыков Николай Терентьевич)

II место заняла Голыбина Ирина, объединение «ЦВР» «Юный журналист», (руководитель – п.д.о. Николаенко Нина Егоровна)

III место заняли Мокроусова Светлана, объединение «ЦВР» «Лира», (руководитель – п.д.о. Лыков Николай Терентьевич) и Мандрыкина Наталья, объединение «ЦВР» «Юный археолог» (руководитель – п.д.о. Закирова Надежда Ивановна)

В младшей возрастной группе

I место занял Прусс Александр, объединение «ЦВР» «Юный филолог» (руководитель – п.д.о. Локтева Ольга Васильевна)

II место заняла Грачева Ксения, объединение «ЦВР» «Лира», (руководитель – п.д.о. Лыков Николай Терентьевич)

III место заняла Вершинина Мария, учащаяся ГБОУ СОШ «ОЦ», с. Лопатино (руководитель – учитель русского языка и литературы Жесткова Анастасия Владимировна)

Председатель жюри Богатырева Л.Н.

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30