postheadericon Выписка из протокола проведения заочной викторины, посвященной 165-летию Самарской губернии

Выписка из протокола

проведения заочной викторины,

 посвященной 165-летию Самарской губернии

29 апреля  2016 года в здании филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

м.р. Волжский Самарской области «ЦВР» были подведены итоги заочной викторины,

посвященной 165-летию самарской губернии.

После подсчета очков места распределились следующим образом.

В младшей возрастной группе:

1 место заняла Милова Анастасия, обучающаяся объединения «Юный краевед» ученица ГБО СОШ с. Курумоч (п.д.о. Бочкарева С.В.)

2 место заняла Кречетова Юлия, обучающаяся объединения «Юный краевед» ученица ГБОУ СОШ с. Курумоч (п.д.о. Бочкарева С.В.)

В средней возрастной группе:

1 место занял  Савкин Михаил, обучающийся объединения «Юный краевед» «ЦВР», ученик ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка (педагог Каримова Т.Г.)

2 место занял Сезёмин Антон, ученик ГБОУ СОШ п. Черновский (педагог Балакина Т.И.)

3 место заняли  Сорокина Ольга, обучающаяся объединения «Юный краевед», ученица ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка (педагог Каримова Т.Г.) и

              Дылин Илья, обучающийся объединения «Юный краевед» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ с. Курумоч (п.д.о. Бочкарева С.В.) .

В старшей возрастной группе:

1 место заняли  Боровкова Дарья, обучающаяся объединения «Юный краевед», ученица ГБОУ СОШ с. Рождествено (педагог Берг В.М.).

2 место заняла Калинкина Алина, обучающаяся объединения «Литературное краеведение», ученица ГБОУ  СОШ «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика (педагог Попова О.А.)

3 место заняли  Ломакин Артем, обучающийся объединения «Юный археолог» «ЦВР», ученик ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино (педагог Закирова Н.И.) и

              Спиридонова Елизавета, обучающаяся объединения «Юный краевед» «ЦВР», учащаяся ГБОУ СОШ п. Чёрновский (педагог Балакина Т. И.).

В общем зачете:

1 место заняла команда объединения «Юный краевед» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ с. Курумоч, педагог Бочкарева Светлана Владимировна.

2 место заняла команда «Юный археолог» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино, педагог  Закирова Надежда Ивановна.

3 место заняла команда объединения «Юный краевед» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ п. Чёрновский, педагог Балакина Татьяна Ивановна.

Председатель жюри                                       Л.Н. Богатырева

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


«Школа без границ»