postheadericon Протокол проведения заочной викторины «Мой край — Земля Самарская»

ПРОТОКОЛ

проведения заочной викторины

«Мой край – Земля Самарская»

 

Время проведения  30  ноября  2016 г.

 

30 ноября  2016 года в здании филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

м.р. Волжский Самарской области «ЦВР» были подведены итоги заочной викторины,

«Мой край – Земля Самарская».  К участию в викторине на первом этапе приглашались все воспитанники краеведческих объединений, 5 лучших работ были отправлены в ЦВР для участия в общеучрежденческом этапе викторины.

Ответили на вопросы викторина 48 участника  из следующих объединений центра, работающих на базе следующих школ:        -ГБОУ ООШ «ОЦ» с. Лопатино;

-ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка

-ГБОУ ООШ с. Ровно — Владимировка

-ГБОУ ООШ с. Спиридоновка

-ГБОУ СОШ п. Черновский

-ГБОУ СОШ с. Рождествено;

-ГБОУ СОШ с. Курумоч.

Во время подведения итогов викторины работало жюри в составе:

Председатель жюри: Богатырева Л.Н. – старший методист отдела патриотического воспитания.

Члены жюри: Мелькина О.В. – старший методист отдела прикладного творчества,

Левина Л.А. –  старший методист социального отдела.

После подсчета очков места распределились следующим образом.

Объединения «Юный краевед» 1 года обучения

В младшей возрастной группе:

1 место занял Антошкин Илья, учащийся 3 класса, (п.д.о. Бочкарева С.В.)

2 место заняла Камранова Ксения, учащаяся 4 класса, (п.д.о. Бочкарева С.В.)

3 место занял Шевандо Никита, учащийся 4 класса, (п.д.о. Бочкарева С.В.)

В средней возрастной группе:

1 место заняла Алексеева Александра, учащаяся 6 класса, (п.д.о. Балакина Т.И.)

2 место занял Седнев Арсений, учащийся 5 класса, (педагог Седнева О.И.)

3 место заняли Малеванная Александра, учащаяся 5 класса, (п.д.о. Берг В.М. ,

Неретина Яна, учащаяся 6 класса, (п.д.о. Балакина Т.И.),

Исаева Юлия, учащаяся 7 класса, (п.д.о. Воробьева И.Г.).

В старшей возрастной группе:

1 место заняла  Ямашкина Дарья, учащаяся 9 класса, (п.д.о. Балакина Т.И.)

2 место занял  Шелашников Олег, учащийся 10 класса, (п.д.о. Иванова О.А.)

3 место заняла  Глушаева Виктория, учащаяся 9 класса, (п.д.о. Балакина Т.И.)

 

Объединения «Юный краевед» 2 года обучения

В средней возрастной группе:

Победителем стал Сезёмин Антон, учащийся 8 класса, (п.д.о. Балакина Т.И.)

В старшей возрастной группе:

1 место занял  Шелашников Олег, учащийся 10 класса, (п.д.о. Иванова О.А.)

2 место заняла  Талпэ Виктория, учащаяся 10 класса, (п.д.о. Закирова Н.И.)

3 место заняла Баева Виктория, учащаяся 10 класса, (п.д.о. Закирова Н.И.)

 

Объединения «Юный краевед» 3 года обучения

В средней возрастной группе:

1 место заняла  Крутова Юлия, учащаяся 8 класса, (п.д.о. Каримова Т.Г.)

2 место заняла Редичева Антонина, учащаяся 8 класса, (п.д.о. Каримова Т.Г.)

3 место заняла  Плахотник Анастасия, учащаяся 8 класса, (п.д.о. Каримова Т.Г.)

 

В старшей возрастной группе:

1 место заняла  Бахирева Полина, учащаяся 11 класса, (п.д.о. Каримова Т.Г.)

2 место занял  Шелашников Олег, учащийся 10 класса, (п.д.о. Иванова О.А.)

3 место заняла  Боровкова Дарья, учащаяся 9 класса, (п.д.о. Берг В.М.)

 

Объединения «Юный турист» 3 года обучения

1 место заняла  Князева Юлия, учащаяся 5 класса, (п.д.о. Дунец Н.Н.)

2 место занял  Улуходжаев Дамир, учащийся 7 класса, (п.д.о. Дунец Н.Н.)

3 место заняли  Цирюта Иван, учащийся 8 класса, (п.д.о. Дунец Н.Н.) и

Чернышова Ксения, учащаяся 10 класса, (п.д.о. Закирова Н.И.)

 

В общем зачете:

1 место заняла команда объединения «Юный краевед» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ

п. Черновский, педагог Балакина Татьяна Ивановна.

2 место заняла команда «Юный краевед» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ с. Курумоч,

педагог  Бочкарева Светлана Владимировна

3 место заняла команда объединения «Юный краевед» «ЦВР», учащиеся ГБОУ СОШ «ОЦ»

с. Подъем — Михайловка, Каримова Тамара Григорьевна.

 

 

 

Председатель жюри                                                                                             Л.Н. Богатырева

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


«Школа без границ»