postheadericon Протокол проведения соревнований по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященных 80–летию Волжского района Самарской области

Филиал МОУ ДОД «ОЦ» п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский Самарской области «Центр внешкольной работы»

П Р О Т О К О Л

проведения соревнований по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященных 80–летию Волжского района Самарской области

 

Время проведения: 12 апреля 2017 года.

Место проведения: ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка.

 

12 апреля 2017 года в средней школе № 3 п.г.т. Смышляевка состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проводились по двум номинациям:  

  1. Стрельба из пневматической винтовки по мишени № 6;
  2. Стрельба из пистолета в электронном тире, мишень № 9

В соревнованиях приняли участие команды из следующих школ района:

  1. Команда «Пулеметчики», учащиеся ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;
  2. Команда учащихся ГБОУ ООШ № 2  п.г.т. Смышляевка;
  3. Команда «Русские витязи» ЦВР, учащиеся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;
  4. Команда ВСК «Славяне» ЦВР, учащиеся ГБОУ СОШ п. Черновский.

Во время соревнований работала судейская коллегия в составе:

Главный судья соревнований  —  Большаков А.Д. — педагог  доп. образования ЦВР

Судьи на линии огня – Чепенко О.В., Бекеев Д.Д.

Главный секретарь  —  Богатырева Л.Н. — старший методист ЦВР

Секретари  — Афанасьева М.С. — методист ЦВР

                      Максимова Н.А. — старший методист ЦВР

После подсчета результатов в номинации стрельба из пневматического пистолета места распределились следующим образом:

Девушки, учащиеся пятых классов

 I место заняла Базаркина Вероника, учащаяся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

II место заняла Большакова Вероника, учащаяся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

Юноши, учащиеся пятых классов

I место занял Альмухаметов Владислав, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

II место занял Тынов Олег, учащийся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка.

 

Девушки, учащиеся шестых классов

 I место заняла Шевченко Дарья, учащаяся ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

II место заняла Мальцева Анна, учащаяся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

III место заняла Кадышкина Анастасия, учащаяся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка.

Юноши, учащиеся шестых классов

I место занял Ганцев Егор, учащийся  ГБОУ СОШ Черновский;

II место занял Никольский Михаил, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

III место занял Мурзамуратов Максим, учащийся  ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка.

 

Девушки, учащиеся седьмых — восьмых классов

 I место заняла Татарова Ксения, учащаяся ГБОУ СОШ п. Черновский.;

II место заняла Федулова Валерия, учащаяся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

III место заняла Салтанова Арина, учащаяся  ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка.

Юноши, учащиеся седьмых — восьмых классов

I место занял Кудашов Илья, учащийся  ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка;

II место занял Купреев Иван, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

III место занял Ильметов Данила, учащийся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка.

 

 

Командное первенство по стрельбе из пневматических пистолетов.

 

I место заняла команда «Пулеметчики» учащихся ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

II место заняла команда «Русские витязи» ЦВР, учащиеся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

III место заняла команда ВСК «Славяне»ЦВР, учащиеся ГБОУ СОШ п. Черновский;

 

После подсчета результатов в номинации стрельба из пневматической винтовки места распределились следующим образом:

Девушки, учащиеся пятых классов

 I место заняла Базаркина Вероника, учащаяся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

II место заняла Большакова Вероника, учащаяся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика

III место заняла Татарова Ксения,  учащаяся ГБОУ СОШ п. Черновский.

Юноши, учащиеся пятых классов

I место занял Тынов Олег,  учащийся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

II место занял Альмухаметов Владислав, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика

Девушки, учащиеся шестых классов

 I место заняла Мальцева Анна, учащаяся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

II место заняла Кадышкина Анастасия, учащаяся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

III место заняла Задорожная Алиса, учащаяся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка.

Юноши, учащиеся шестых классов

I место занял Клюев Максим, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

II место занял Ганцев Егор, учащийся  ГБОУ СОШ п. Черновский;

III место занял Сафаров Рафаэль, учащийся  ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка.

 

Девушки, учащиеся седьмых — восьмых классов

 I место заняла Голушкова Ева, учащаяся ГБОУ СОШ п. Черновский.;

II место заняла Волкова Марина, учащаяся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

III место заняла Федулова Валерия учащаяся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика.

Юноши, учащиеся седьмых — восьмых классов

I место занял Купреев Иван, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;;

II место занял Забалуев Данила, учащийся  ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

III место занял Кудашов Илья, учащийся  ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка.

 

Командное первенство по стрельбе из пневматических винтовок.

I место заняла команда «Русские витязи» ЦВР, учащиеся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка;

II место заняла команда«Пулеметчики» учащихся ГБОУ СОШ «ОЦ» № 1 п.г.т. Стройкерамика;

III место заняла команда ВСК «Славяне»ЦВР, учащиеся ГБОУ СОШ п. Черновский;

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                                      Большаков А.Д.

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


«Школа без границ»