postheadericon Протокол проведения заочной викторины, посвященной 72-летию победы в Великой Отечественной войне

ПРОТОКОЛ

проведения заочной викторины,

посвященной 72-летию победы в Великой Отечёественной войне

 

Время проведения:  28  апреля 2017 г.

 

28 апреля  2017 года в здании филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

м.р. Волжский Самарской области «ЦВР» были подведены итоги заочной викторины, посвященной 72-летию победы в Великой Отечественной войне

           Ответили на вопросы викторина 47 участников из 6 объединений центра, работающих на базе следующих школ               —   ГБОУ ООШ «ОЦ» с. Лопатино;

                                                     —   ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка

                                                     —   ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский 

                                                     —   ГБОУ СОШ п. Черновский 

                                                     —   ГБОУ СОШ с. Рождествено;

Во время подведения итогов викторины работало жюри в составе:

Председатель жюри: Богатырева Л.Н. – старший методист отдела патриотического воспитания.

Члены жюри:  Мелькина О.В. – старший методист отдела прикладного творчества,

                         Левина Л.А. –  старший методист социального отдела.

             После подсчета очков места распределились следующим образом.

Номинация «Венок Победы»

В младшей возрастной группе:

1 место заняла Неретина Яна, обучающаяся объединения «Юный краевед» «ЦВР», ученица

              ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина пос. Черновский (п.д.о. Балакина Т.И.)

2 место заняла Дементьева Ирина, обучающаяся объединения «Юный краевед» «ЦВР»,

             ученица ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина пос. Черновский (п.д.о. Балакина Т.И.)

3 место заняла Алексеева Александра, обучающаяся объединения «Юный краевед» «ЦВР», 

             ученица  ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина пос. Черновский (п.д.о. Балакина Т.И.)

В средней возрастной группе:

1 место заняла  Едунова Мария, обучающаяся 8 класса ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина пос.

              Черновский (учитель истории и обществоведения Балакина Т.И.)

2 место занял Сезёмин Антон, обучающийся 8 класса ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина пос.

              Черновский (учитель истории и обществоведения Балакина Т.И.)

3 место заняла Плахотник Анастасия, обучающаяся объединения «Юный краевед» «ЦВР»,

ученица ГБОУ СОШ «ОЦ» им. И.П. Сухова с. Подъем-Михайловка (п.д.о. Каримова Т.Г.)

В старшей возрастной группе:

1 место заняла  Бахирева Маргарита, обучающаяся объединения «Юный краевед», «ЦВР»,

              ученица ГБОУ СОШ с. Рождествено (педагог Берг В.М.).

2 место заняла Кузина Наталья, обучающаяся объединения «Юный краевед» «ЦВР»,

              ученица ГБОУ СОШ с. Рождествено (п.д.о. Берг В.М.).

3 место заняли  Алиева Айсел  и Зобнина Елизавета, обучающиеся объединения «Юный краевед» «ЦВР», ученицы ГБОУ  ООШ с. Ровно-Владимировка  (п.д.о. Воробьева И.Г.)

 

Номинация «Музееведение»

1 место заняла Кулагина Анастасия, обучающаяся объединения музей боевой славы «Честь»

             «ЦВР», ученица  ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский (п.д.о. Ворошилова Г.Н.)

2 место заняла Бубро Марина, обучающаяся объединения «Историческое краеведение»

             «ЦВР», ученица ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина пос. Черновский (п.д.о. Иванова О.А.)

3 место заняла Иващенко Виктория, обучающаяся 2 класса ГБОУ СОШ «ОЦ»  с.

              Лопатино (учитель истории и обществоведения Кузьмина Ирина Сергеевна)

 

 

 

В общем зачете:

1 место заняла команда объединения «Юный краевед» «ЦВР»,  педагог Балакина Т.И.

2 место заняли команды объединений «Юный краевед» «ЦВР», педагог  Каримова Т.Г. и

              «Юный краевед»   «ЦВР», педагог Воробьева И.Г.

3 место заняла команда объединения «Историческое краеведение» «ЦВР», педагог Иванова О.А.

 

 

Председатель жюри                                                                                             Л.Н. Богатырева

 

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30