Новости

• Воспитанники объединения «Спортивные единоборства» (педагог – Дмитрий Сергеевич Ромаданов) Полина Гришина и Азамат Бобоев заняли 3 места в Открытом турнире Самарской области по дзюдо памяти С.И. Кечина. Полина Гришина также завоевала 1 место в лично – командном первенстве Самарской области по дзюдо.
  • В финале Областного конкурса детского сольного пения «Серебряный микрофон» учащаяся ЦВР Полина Никанорова (педагог – Ирина Владимировна Погорелова) стала Лауреатом 3 степени.
  • Объединение «Юный эколог» (педагоги – Марианна Валентиновна Богданова, Елена Валентиновна Зубкова) заняло 1 место в Областном водном конкурсе.
  • Творческие объединения ЦВР приняли участие во II Областном детско – юношеском фольклорном конкурсе – фестивале «Радуга Поволжья». Ансамбль танца «Марусечка» (педагог – Алла Валерьевна Шершнева) стал лауреатом 3 степени, ансамбль ложкарей – лауреатом 1 степени (педагог – Тамара Алексеевна Хоркина).
  • Сотрудники Центра внешкольной работы Светлана Ивановна Копытова, Инна Ивановна Гелик, Лариса Александровна Левина приняли участие в окружном семинаре – практикуме «Формула успеха».
  • Воспитанница объединения «Изостудия «Радуга» (педагог – Алла Николаевна Татаринова) Анна Бударина стала дипломантом 1 степени VI Всероссийского конкурса для детей и взрослых «В мире прекрасного».
  • Воспитанники объединения «Рукопашный бой» (педагог – Валерий Викторович Сазонов) стали участниками нескольких мероприятий. 3 места в Первенстве Приволжского Федерального округа по универсальному бою завоевали Илья Кормилин и Тимур Сафиуллин. В открытом Областном турнире по универсальному бою «Патриоты Витязи» 1 место заняла Самира Наврузова, 2 место – Максим Карпухин и Мария Лаврентьева, 3 место — Федор Лазарев, Диана Байкова, Гоар Василян, Вардгес Василян.