Новости

• Учащийся ЦВР Динар Закиров (фольклорный ансамбль «Желанушка», педагог – Елена Михайловна Печенкина) стал лауреатом I степени Всероссийского музыкального фестиваля – конкурса исполнительского мастерства «Крылья над Волгой» в возрастной категории 10 – 12 лет в номинации «Народный вокал».
  • Воспитанники объединения «Волейбол» (педагог – Светлана Александровна Поплавская) приняли участие в Спартакиаде м.р. Волжский по волейболу среди учащихся ГБОУ.
  • Воспитанница объединения «Радуга» ЦВР (педагог – Татьяна Кирилловна Митрофанова) Алия Хасанова стала дипломантом I степени регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ  учащихся «Вместе ярче».
  • Воспитанники объединения «Спортивные единоборства» (педагог – Дмитрий Сергеевич Ромаданов) стали победителями нескольких мероприятий. В открытом городском турнире на призы СГОО «Клуб дзюдо – 98» среди  юношей и девушек 2003 —  2004 г.р. по дзюдо Алексей Веселов завоевал II место, Виктория Богданова – III место. В областных соревнованиях по дзюдо среди учащихся 2003 — 2004 г.р. Азамат Бобоев занял II место. В Открытом турнире Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет памяти В.М. Кейлина II место завоевал Эхсон Бобоев, III место – Виктория Богданова.
  • Учащиеся ЦВР успешно приняли участие в областном конкурсе литературно – творческих работ «Куйбышев – запасная столица». Светлана Мокроусова завоевала II место, Ксения Грачева (объединение «Вдохновение», педагог – Николай Терентьевич Лыков) и Ксения Миронова (объединение «Историческое краеведение», педагог – Светлана Владимировна Бочкарева) – III места.
  • Учащаяся ЦВР Полина Овсянникова (фольклорный ансамбль «Потешки», педагоги – Наталья Алексеевна Степанова, Олег Вячеславович Баев) стала победителем нескольких мероприятий. Полина завоевала диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса народно – певческого искусства «Артель», а также диплом лауреата I степени в возрастной группе 11 – 13 лет в номинации «Народный вокал» Международного конкурса искусства и таланта «Арт Триумф».