postheadericon Осенний натюрморт

В Центре внешкольной работы состоялось подведение итогов конкурса декоративно- прикладного творчества «Осенний натюрморт». В конкурсе приняли  участие 56 воспитанников  из 14 объединений отдела декоративно – прикладного творчества (старший методист – Оксана Валериевна Мелькина). На конкурс представлена 61 работа.

Работы ребят были оценены жюри по следующим критериям: тематическая направленность работ; оригинальность замысла, художественное решение композиций; мастерство и качество исполнения работ; фантазия в употреблении материалов  изготавливаемых изделий, владение выбранной техникой; эстетика оформления. Победителями конкурса стали:

Номинация «Изобразительное творчество»

1 место — Александр Камышов (педагог – Ольга Моисеевна Камышова, объединение «Юный художник»);

2 место Анастасия Влад (педагог – Алена Викторовна Тесленко, объединение «Домовенок»);

3 место — Ксения Сенатова (педагог – Наталья Владимировна Литвинова, объединение  «Художественное творчество»).

Номинация «Бисероплетение»

1 место —  Диана Ледяева (педагог – Людмила Владимировна Плетнева, объединение «Рукодельница»);

2 место — Екатерина Караханян (педагог — Людмила Владимировна Плетнева, объединение «Рукодельница»);

3 местоОльга Ильичева (педагог — Людмила Владимировна Плетнева, объединение «Рукодельница»).

Номинация «Аппликация»

1 место  — Дарья Антипова (педагог – Наталья Леонидовна Антипова, объединение «Мягкая игрушка»);

2 место — Александр Фирстаев (педагог – Макпал Агиделеевна Бедрина, объединение «Умелые руки»);

3 место — Мария Лапина (педагог – Елена Валентиновна Зубкова, объединение «Умелые руки»). 

Номинация «Соленое тесто»

1 место Екатерина Землякова (педагог – Алена Викторовна Тесленко, объединение «Домовенок»).

Номинация «Смешанная техника»

1 место – Алина Данилова (педагог – Ольга Ивановна Чистякова, объединение «Рукодельница»);

2 место — Полина Тарада (педагог – Людмила Ивановна Андрощук, объединение «Сувенир»);

3 место – Денис  Давыдов (педагог – Светлана Витальевна Шубина, объединение «Эклектика»).

Номинация «Природный материал»

1 место — Илья Биктимиров (педагог – Валентина Антоновна Букина, объединение «Умелые руки»);

2 место — Анна Михалкина (педагог – Марианна Валентиновна Богданова, объединение «Мир цветов»);

3 место – Дмитрий Щегольков (педагог – Макпал Агиделеевна Бедрина, объединение  «Умелые руки»); Дмитрий Солодовников (педагог – Надежда Алексеевна Солодовникова, объединение «Художественное творчество»).

Участие во Всероссийском конкурсе декоративно- прикладного творчества «Осенний натюрморт» примут следующие  победители: Полина Тарада, Александр Камышов, Алина Данилова, Анастасия Влад,  Диана Ледяева, Анна Михалкина.

Комментарии запрещены.

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031