Протокол проведения Единого дня выборов руководителей органов школьного ученического самоуправления в образовательных организациях Волжского района

Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы

«Образовательный центр» п.г.т. Рощинский муниципального района Волжский

Самарской области «Центр внешкольной работы»

___________________________________________________

443528, Россия, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1. Тел. 999 28 72, факс 999 28 74

Email cvrvr@mail.ru; официальный сайт: cvrvr.ru 

 

Протокол проведения Единого дня выборов руководителей

органов школьного ученического самоуправления

в образовательных организациях Волжского района  

13 сентября 2018 г. на базе 18 образовательных организаций Волжского района состоялись выборы руководителей органов школьного ученического самоуправления.

Выборы проходили по единой системе и включали в себя следующие этапы: формирование избирательной комиссии, регистрация кандидатов, создание инициативных групп и агитация, представление кандидатами программ деятельности, день тишины, выборы, инаугурация.

Результаты Единого дня выборов:

Образовательная организация Руководитель органа УС, класс
1 ГБОУ СОШ «ОЦ» им. И.П. Сухова

с. Подъем – Михайловка

Ершов Денис Алексеевич, 10 класс
2 ГБОУ СОШ с. Курумоч Купцова Анна Николаевна, 11 класс
3 ГБОУ СОШ им. В.Д. Лёвина

пос. Черновский

Голушкова Екатерина Сергеевна,

10 класс

4 ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский Тихонов Виктор, 11 класс
5 ГБОУ СОШ «ОЦ» им. братьев Глубоковых с. Лопатино Асоян Гарик Сергеевич, 11 класс
6 ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Смышляевка Новрузова Самира, 8 класс
7 ГБОУ ООШ п. Верхняя Подстепновка Тарада Надежда Сергеевна, 9 класс
8 ГБОУ ООШ п. Ровно – Владимировка Исаева Юлия Сергеевна, 9 класс
9 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Ботиров Руслан Абдумаджидович,

10 класс

10 ГБОУ ООШ п. Журавли Сомов Роман Сергеевич, 8 класс
11 ГБОУ СОШ с. Черноречье Кудряшова Анастасия Алексеевна,

8 класс

12 ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава Татоян Санасар Шагенович, 11 класс
13 ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Смышляевка Семенов Александр Андреевич,

10 класс

14 ГБОУ СОШ с. Рождествено Бирюкова Елена Вячеславовна, 9 класс
15 ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка Орлова Анастасия Александровна,

11 класс

16 ГБОУ ООШ с. Спиридоновка Богаутдинова Мария Игоревна,

7 класс

17 ГБОУ СОШ с. Воскресенка Валеев Кирилл, 8 класс
18 ГБОУ СОШ «ОЦ» Южный город, пос. Придорожный Круглова Аполлинария Вячеславовна, 10 класс

 

Четыре образовательные организации не приняли участие в Едином дне выборов, так как согласно Положениям, выборы руководителя органа УС в данных организациях проходят один раз в два года.

 

Образовательная организация Руководитель органа УС, класс
1 ГБОУ СОШ п. Просвет Будакова Дарья, 11 класс
2 ГБОУ ООШ п. Самарский Воспинников Алексей, 9 класс
3 ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Дубовый Умет Агуреев Илья, 10 класс
4 ГБОУ ООШ с. Яблоновый Овраг Караханян Сурик, 8 класс

 

 

Методист социально – педагогической направленности,

координатор муниципального штаба

ученического самоуправления Волжского района                                   Самаркина А.К.