Концерт, посвящённый 100-летию ВЛКСМ!

26  октября в п.г.т Стройкерамика состоялся концерт , посвящённый 100- летию ВЛКСМ. С большим успехом на этом концерте выступил замечательный вокальный коллектив «Олимпики»(Филиал «ЦВР»), руководитель — пдо Комилова Гульнара Жураевна. Они исполнили задорную песню «Наша Армия».
А уже на следующий день, 27 октября коллектив выступал на Дне пожилого человека в п.г.т. Рощинский . Ребята исполняли  песню «Наша Армия» и  всем хорошо известную  «Аист на крыше». Никого на оставили равнодушными поставленные на высоком профессиональном уровне танцы «Часики идут» и «Гадкий Лу» Образцового ансамбля «Марусечка», руководитель- педагог дополнительного образования Шершнёва Алла Валерьевна.
А 28 октября коллектив «Олимпики» уже выступал на Всероссиийском фестивале «Новая волна», где стали лауреатами 2 степени в младшей возрастной категории и лауреатами 3 степени в средней возрастной категории. Поздравляем «Олимпиков» и желаем коллективам Филиала «ЦВР»  в  дальнейшем такой же продуктивной работы и новых свершений!