Новости

• Старший методист ЦВР Оксана Валериевна Мелькина награждена Дипломом III степени Международного конкурса «Внеклассная работа».
  • В мае воспитанники объединения «Спортивные единоборства» (педагог – Дмитрий Сергеевич Ромаданов) успешно приняли участие сразу в нескольких масштабных соревнованиях. В Первенстве МБОУ ДОД ДОО (П) Ц «Гранит» в честь Дня Победы (10 мая 2015 год) II место завоевал Алексей Веселов, III место – Азамат Бобоев. В Открытом первенстве по дзюдо, посвященном Дню 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне (16 мая 2015 год) те же ребята заняли I и II места (соответственно). В открытом турнире по дзюдо «Надежды Самары» на призы СРОО ШБЕ «Гладиатор» (23 мая 2015 год) I место завоевали Алексей Веселов и Эхсон Бобоев, III место – Азамат Бобоев.
  • В Областном заочном конкурсе компьютерной графики «Комприс», посвященном 70 – летию Великой Победы III место завоевала Анастасия Петракова (объединение «Фотостудия «Кадр», педагог – Мария Сергеевна Афанасьева). Анастасия также заняла II место во Всероссийском фотоконкурсе «Школьная жизнь» и стала дипломантом открытого Областного детско – юношеского фотоконкурса «Юность Самары». В этом же конкурсе дипломантами стали воспитанники объединения «Фотостудия «Поиск» (педагог – Василий Викторович Порохов) Егор Карташов и Андрей Таныгин.